13 июня 2018Симаковой Юлии Александровны

Осталась довольна результатом. Работа проделана колосальная, в разумный срок, за условную цену. Работа организована безупречно и добросовестно. Огромное спасибо каждому, кто трудился по моему договору, за отличное проведение сделки, за грамотный и профессиональный подход к решению возникающих вопросов. Евгений Александрович (риэлтор отделения пр. Красноярский рабочий,104) сильный, ответственный и честный специалист и просто отзывчивый человек. Он быстро, четко и качественно провел работу. С ним было легко и приятно работать. Все было сделано оперативно и в установленные сроки. Отдельно хочется поблагодарить Елену Ивановну (юрист отделения пр. Красноярский рабочий,104), профессионал своего дела. Все доступно и подробно разъясняла. Спокойно и без волнений провела через каждый юридический аспект сделки. В выборе агентства не ошиблась. Уложились в оговоренные условия с небольшими отступлениями. Качеством оказанных услуг на все 100% довольна. 

4 сентября 2018Асаналиев Кайратбек Калыбекович

Спасибо большое! Вы делаете свою работу 100% качественно))) Гизинская Светлана Евгеньевна

15 июня 2018Дмитрия Матюшевского

Выражаю благодарность Гаджиевой Эльмире Амировне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за добросовестную организованную работу. Хочется отметить профессионализм риэлтора. Всё проведено безупречно в кратчайшие сроки.

18 июня 2018Асаналиева К.К.

Спасибо большое! Вы делаете свою работу 100% качественно))) Гизинская Светлана Евгеньевна.

18 июня 2018Барановой Юлии Николаевны

Выражаю благодарность Поповой Ольге (риэлтору отделения на ул. Алексеева, 22). Обратилась в агентство " АРЕВЕРА- Недвижимость" с просьбой купить квартиру. Я из другого города, поэтому все переговоры с агентом Ольгой были по телефону и через WhatsApp. На протяжении всего времени было приятно и легко общаться. Все мои пожелания были учтены, предложено было много вариантов и мы подобрали то, что хотела. Большое спасибо Ольге. Своим знакомым буду рекомендовать это агентство.

18 июня 2018Петровой Натальи Леонидовны

Я, Петрова наталья Леонидовна, обратилась в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость", чтобы приобрести квартиру. Со мной работала риэлтор Друк Тамара Михайловна (риэлтор отделения на Взлетной, 59). Я очень благодарна за  ее работу. В процессе сделки все было доходчиво и понятно. Осталась очень довольна работой. А еще, я обратилась к ее услугам по рекомендации своих знакомых. Рекомендую данного сотрудника!!! Побольше вам таких сотрудников, как Тамара Михайловна. 

С уважением, Петрова Н.Л.

18 июня 2018Салато И.Г.

Грамотный, пунктуальный сотрудник. Всем рекомендую обращаться к Зиновьевой Татьяне (риэлтор отделения пр. Красноярский рабочий,104).

18 июня 2018Соболевой Марины Юрьевны

Замечательный риэлтор. Быстро нашла покупателя. Активно приводила потенциальных покупателей. Отлично знает все нюансы. Всегда доступно отвечала на любой вопрос, сразу все ясно и понятно. Доброжелательная, активная, позитивная. Огромное спасибо! Татьяна (риэлтор отделения пр. Красноярский рабочий,104) достойна премии. 

Загрузить еще