Здравствуйте, уважаемые сотрудники "АРЕВЕРА-Недвижимость". Хочу выразить огромную благодарность: Зык Ксении, Байгиной Натальи и Сенниковой Светлане (отделение на ул. Алексеева, 22) в том, что они помогли мне осуществить мою мечту (приобрести квартиру). Огромное спасибо Вам за человеческое отношение ко мне. Теперь я знаю куда мне можно обратиться за покупкой следующего жилья и знаю кого посоветовать друзьям и знакомым.
От всей души благодарю Наталью Байгину (риэлтора отделения на ул. Алексеева, 22) за работу. Хочу отметить, что благодаря ее профессиональному, качественному подходу к моей задаче, внимательности и позитивному настрою на дело, мы совершили обмен в оптимально сжатые сроки, и свой день рождения я праздновала уже в своей новой квартире, которую по расположению, качеству жилья, отделке максимально отвечала моему запросу! Наталья, спасибо! С удовольствием, буду рекомендовать Вас своим знакомым! Желаю всех благ, благодарных и довольных клиентов!
Обратилась по рекомендации к Байгиной Наталье Сергеевне (риэлтор отделения на ул. Алексеева, 22) по подбору варианта квартиры. Работой осталась довольна. Спасибо.
Я, Бесрозванных Надежда Ивановна, хочу выразить благодарность Байгиной Наталье (риэлтору отделения на ул. Алексеева, 22), за грамотный подход к продаже нашей квартиры. Желаем ей успехов в работе, счастья в личной жизни.
Я обратилась в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость" к риэлтору Наталье Сергеевне (отделение на ул. Алексеева, 22) по рекомендации сестры, семья которой успешно заключила сделку через данного консультанта.
Наталья быстро нашла подходящие варианты квартиры из которых я выбрала самый лучший. Везде меня сопровождала и начинала разговоры с продавцами, задавая им вопросы, которые сама бы я не подумала спросить, что очень облегчило в дальнейшем сделать свой выбор. Наталья была рядом до самого последнего подписания договора. Огромное спасибо за работу.
А так же хочется выразить благодарность Старцевой Наталье Анатольевне ипотечному консультанту. Она была приветлива, все объяснила, практически "разжевала и в рот положила". Полностью собрала весь пакет документов и оперативно сработала с банками.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ АГЕНТСТВА "АРЕВЕРА-Недвижимость".
Мы обратились в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость" по поводу продажи 3-комнатной квартиры. Нам предоставили информацию по продажам похожих квартир, посоветовали за какую цену можно выставить свою. Риэлтор Наталья (отделение на ул. Алексеева, 22) в общении с нами очень доступным языком все объяснила, что очень важно для понимания ситуации на рынке недвижимости для людей, которые в этом не разбираются. Мы прошлись с ней по конкретным квартирам с такой же планировкой, посмотрели в каком они состоянии, чем лучше или хуже нашей, для понимания как оценить свою. Пока квартира стояла на продаже, нас постоянно информировали о потенциальных покупателях, кто и за какую цену готов купить. У нас 3 собственника и работать поэтому сложнее, надо со всеми договориться и всем все объяснить. Считаю что с этой задачей Наталья справилась прекрасно. Результат - квартира продана, все собственники удовлетворены результатом. Я посоветовала эту фирму и этого риэлтора своей сестре. У нее тоже все в порядке, и я рада, что таким образом помогла ей. Спасибо большое, буду рекомендовать "АРЕВЕРА-Недвижимость" и конкретно риэлтора Наталью своим знакомым, если у них возникнет необходимость в сделках с недвижимостью.
Хочу дать оценку работе риэлтора - Байгиной Натальи (отделение на ул. Алексеева, 22). Высокий профессиональный уровень Натальи, позволил выйти на сделку на условиях, отвечающих нашему запросу и ожиданиям. Выражаем Наталье слова благодарности! Оценка 5 баллов из 5ти!
Хочу выразить благодарность Байгиной Наталье (риэлтору отделения на ул. Алексеева, 22) за качественно и ответственно проделанную работу. Наталья помогла найти покупателей для квартиры, очень терпеливо и внимательно рассказывала обо всех нюансах квартиры, находила для каждого выгоды и преимущества и помогла определиться с выбором. Сопровождение сделки также было организовано должным образом, удобно и быстро.
С удовольствием буду обращаться к Наталье и в будущем.