Новости недвижимости

Новости рынка
279 красноярских педагогов получат жилье в безвозмездное пользование

279 педагогов края к концу 2004 года заключат договоры на получение жилья в безвозмездное пользование. Пресс-служба Главного управления образования администрации края сообщает, что на сегодняшний день заключено более 200 договоров с учителями в рамках краевой целевой программы "Приобретение жилых помещений педагогическим работникам муниципальных учреждений системы общего образования Красноярского края" на 2004 год".

Новости рынка
Действующие на территории Якутии положения о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных

Действующие на территории Якутии и г. Якутска положения о предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденные правительством Якутии, скоро претерпят изменения, заявили в министерстве ЖКХ и энергетики. Уже подготовлен проект нового постановления, направленный на согласование органам исполнительной власти. При его разработке специалисты руководствовались новым Положением о предоставлении субсидий. Оно было принято правительством Российской Федерации в августе 2004 года.

Новости рынка
Каковы перспективы рынка коммерческой недвижимости

Каковы перспективы рынка коммерческой недвижимости
"Время сверхприбыли на рынке недвижимости закончилось", — заявил вице-президент Торгово-Промышленной палаты В. Быков на открытии Второй всероссийской научно-практической конференции "Коммерческая недвижимость.

Новости рынка
Правительство РФ утвердило типовые правила доверительного управления ипотечным покрытием

Правительство РФ утвердило типовые правила доверительного управления ипотечным покрытием в соответствии с Федеральным законом от 11 ноября 2003 года «Об ипотечных ценных бумагах».

Новости рынка
Определен размер госпошлины

Госдума на заседании в среду приняла в третьем чтении закон «О внесении изменении в части 1 и 2 НК РФ и некоторые другие законодательные акты РФ, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов РФ», устанавливающий размер госпошлины.

Новости рынка
ООО "Инком-Сосны" построит коттеджи в п. Сосны (Красноярск)

ООО «Инком-Сосны» получило право на строительство коттеджей рядом с резиденцией «Сосны» от городского департамента градостроительства. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии по природным ресурсам и экологии.

Новости рынка
Профильный комитет Думы одобрил законопроект, отменяющий лицензирование строительной деятельности

Профильный комитет Госдумы одобрил концепцию законопроекта, отменяющего обязательное лицензирование ряда видов деятельности, в том числе в сфере строительства зданий и сооружений. Такое решение было принято на заседании думского комитета по собственности в четверг.

Новости рынка
Ярмарка Недвижимости прошла "на-ура"

1 — 3 октября 2004 года в Центральном выставочном зале Манеж состоялась Девятая Ярмарка недвижимости. Площадь экспозиции Ярмарки, занимавшей два этажа, составила 3,5 тыс. кв. м., в ней приняли участие 170 компаний (в том числе 20 фирм, впервые пришедших на Ярмарку, 10 банков и кредитных организаций, компании, представляющие элитную недвижимость и недвижимость за рубежом, а также предложения по жилью в Ленинградской области, Сочи, Москве, Подмосковье).

Новости рынка
Меткомбанк выдал первый ипотечный кредит

Меткомбанк, входящий в Группу компаний «РЕНОВА», сегодня, 15 октября, выдал первый ипотечный кредит.

Новости рынка
Цены на новое жилье в Приамурье выросли с начала года на треть

Цены на новое жилье в Амурской области выросли с начала года почти на треть. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном госкомстате, средняя цена квадратного метра квартиры в только что построенном доме сейчас составляет более 16.5 тыс. руб.

Загрузить еще

Оставайтесь на связи

Возник жилищный вопрос?
Мы всегда готовы помочь
Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»
Всегда актуальные новости недвижимости, акции от партнеров, советы и рекомендации

Актуальные новости недвижимости в Красноярске

Залог успешных сделок с недвижимостью – знание того, какие тенденции и новости рынка недвижимости актуальны сегодня. Самые последние новости, публикации, статьи по актуальным темам рынка недвижимости в Красноярске, России и зарубежья, информация о её покупке и продаже, прогнозы и аналитика рынка доступны на сайте "АРЕВЕРА-Недвижимость". В данном разделе вы найдете актуальные новости рынка недвижимости Красноярска, последние изменения в строительном законодательстве, советы экспертов и другую полезную информацию.