Новости недвижимости

Новости рынка
Тверская стала одной из 10 самых дорогих улиц мира

Тверская улица вновь вошла в десятку самых дорогих улиц мира. За год в рейтинге Streers Across the World 2004, опубликованном международным агентством недвижимости Cushman & Wakefield Healey & Baker Тверская поднялась на одну строчку и занимает сейчас 7 место.

Новости рынка
Рост количества ипотечных сделок в Группе Компаний ПИК составил 62%

Группа Компаний ПИК специально к конференции «Ипотечное дело в России» провела внутренний анализ динамики роста выдачи ипотечных кредитов на жилье, реализуемое компаниями, входящими в Группу.

Новости рынка
Стагнация способствует оздоровлению рынка недвижимости

Стагнация способствует оздоровлению рынка недвижимости. Такое несколько парадоксальное мнение высказал на Второй всероссийской конференции по проблемам рынка недвижимости заместитель генерального директора компании «Система Галс» Андрей Закревский.

Новости рынка
Глава Красноярского края Н.Глушков о договоре ипотечного кредитования

На квартиру, которая приобретена в рамках Программы ипотечного кредитования, можно сразу же оформить право собственности. Об этом журналистам на пресс-конференции рассказал заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков.

Новости рынка
В 500 млн. руб. обойдется Программа ипотечного кредитования в Красноярском крае

На реализацию Программы ипотечного кредитования в Красноярском крае из федерального и краевого бюджета, а также благодаря банкам выделено 500 млн. рублей. Как сообщил заместитель губернатора Николай Глушков, освоение этой суммы идет под жестким контролем и используется только целевым образом.

Новости рынка
Екатеринбургские риэлторы намерены упростить ипотечное кредитование

С начала 2005 года жителям Екатеринбурга получить долгосрочный кредит на приобретение жилья, возможно, будет проще, сообщили в Уральской палате недвижимости.

Новости рынка
В столице прошла конференция "Ипотечное дело в России"

В престижном столичном отеле сегодня прошла очередная конференция, посвященная ипотечным проблемам. Организована она была газетой «Ведомости» и собрала представительный форум участников, как из Москвы, так и регионов. Называлась конференция «Ипотечное дело в России», хотя правильнее было бы ее назвать «Слово об ипотеке».
В очередной

Новости рынка
В Иркутске появится "интеллектуальный дом"

В Иркутске скоро появится первый в городе «интеллектуальный дом». Об этом сообщили специалисты ЗАО «Сиброн». Это будет строящееся здание Пенсионного Фонда.

Новости рынка
Развитие рынка управления коммерческой недвижимости в России сдерживает кадровый голод

Развитие рынка управления коммерческой недвижимости в России сдерживает ряд факторов, в том числе кадровый голод. Об этом генеральный директор компании Colliers International FM Марина Великорецкая заявила на всероссийской конференции «Управление коммерческой недвижимостью», которая прошла 21-22 октября в Москве.

Новости рынка
Боос: Цены на жилье начнут снижаться только после 2007 года

Стабилизация цен на жилье в России произойдет не раньше 2007 года. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом заявил журналистам во вторник вице-спикер Госдумы Георгий Боос, комментируя перспективы рассмотрения и принятия нижней палатой пакета законов об ипотечном кредитовании.

Загрузить еще

Оставайтесь на связи

Возник жилищный вопрос?
Мы всегда готовы помочь
Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»
Всегда актуальные новости недвижимости, акции от партнеров, советы и рекомендации

Актуальные новости недвижимости в Красноярске

Залог успешных сделок с недвижимостью – знание того, какие тенденции и новости рынка недвижимости актуальны сегодня. Самые последние новости, публикации, статьи по актуальным темам рынка недвижимости в Красноярске, России и зарубежья, информация о её покупке и продаже, прогнозы и аналитика рынка доступны на сайте "АРЕВЕРА-Недвижимость". В данном разделе вы найдете актуальные новости рынка недвижимости Красноярска, последние изменения в строительном законодательстве, советы экспертов и другую полезную информацию.