Фильтры
Упорядочить

Фильтры

Подобрано: 225 вариантов недвижимости.
Показать на карте
Найти

Коммерческая недвижимость

Нежилое помещение на ул. Петра Подзолкова
Нежилое помещение на ул. Петра Подзолкова
Нежилое помещение на ул. Петра Подзолкова
Нежилое помещение на ул. Петра Подзолкова
Нежилое помещение на ул. Петра Подзолкова
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
10 900 000 руб.
169 255 руб./м2
Продажа64.4 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Петра Подзолкова
Описание: По документам - НЕЖИЛОЕ!

Продается нежилое помещение, общей площадью 65.кв.м.
Адрес: ул.Петра Подзолкова 5Б

В продаже коммерческое помещение 65 кв.м. расположенное на первой линии в ЖК “Светлый”, граничит с ЖК “Преображенский”. Дом панельный, 16 этажей, построен в 2016 году застройщиком КБС. Нежилое помещение располагается на первом этаже и имеет два входа. Отдельный вход обеспечит удобство для вашего бизнеса. Без перепланировок, три комнаты - см.план, ремонт соответсвует фото. В настоящее время в помещении располагается действующая долгосрочная аренда (детский сад).
Придомовая территория: Закрытая придомовая территория. Открытая наземная парковка. Видеонаблюдение.
Инфраструктура: Активно развивающийся район, через дорогу строится аквапарк. В шаговой доступности Кадастровая палата\Кардиоцентр\Планета.
Условия: Без обременений.
Гараж (парк. место) на пер. Светлогорский
Гараж (парк. место) на пер. Светлогорский
Гараж (парк. место) на пер. Светлогорский
Гараж (парк. место) на пер. Светлогорский
Гараж (парк. место) на пер. Светлогорский
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
2 000 000 руб.
41 068 руб./м2
Продажа48.7 м 2 гараж/парк.место
Гараж (парк. место), пер. Светлогорский
Описание: Предлагаем купить подземный гараж в Северном по адресу пер. Светлогорский, 5, бокс 77 (кооператив «Светлогорский»). Общая площадь — 48,7 кв.м. (гараж — 18,6 кв.м., цоколь — 18,1 кв.м., кладовая — 12 кв.м.) Высота гаража — 2,45 м., цоколя — 2,4 м., в кладовой — 2 м. Проведены электричество, вентиляция, сделаны дополнительные розетки, установлен отдельный счетчик на электроэнергию. Стены оббиты металлическим профилем, пол покрыт прочным покрытием, которое выдерживает любые нагрузки и сохраняет безупречный вид. Пол в кладовой — дерево. Заезд в гаражный массив обеспечен с двух сторон, с одной стороны ворота открываются автоматически, с другой — вручную. Бокс на 20 гаражей открывается вручную. На территории установлено видеонаблюдение. Гараж находится в непосредственной близости от жилых домов и будет надежным убежищем для вашего транспортного средства, гарантирующим защиту от непогоды и загрязнений. Площадь гаража позволит оборудовать техническую комнату, комнату отдыха, овощехранилище.
Условия: Документы готовы к сделке, звоните, покажем в удобное для вас время.
Гараж (парк. место) на ул. Свердловская
Гараж (парк. место) на ул. Свердловская
Гараж (парк. место) на ул. Свердловская
Гараж (парк. место) на ул. Свердловская
Гараж (парк. место) на ул. Свердловская
Ещё 6 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
1 300 000 руб.
70 652 руб./м2
Продажа18.4 м 2 гараж/парк.место
Гараж (парк. место), ул. Свердловская
Описание:Предлагаю купить гараж в районе станции Енисей.
Преимущество:
Удобное расположение: Близость к транспортной инфраструктуре позволяет быстро добраться до места назначения, удобный подъезд.
Оптимальная площадь: Пространства достаточно для комфортного размещения автомобиля и дополнительного инвентаря.
Отсутствие влажности: Гараж сухой, что предотвращает коррозию и повреждение автомобиля.
Обустроенная смотровая яма: Самостоятельное обслуживание автомобиля экономит средства на услуги автосервиса.
Окрашенные стены создают приятную атмосферу и подчеркивают ухоженность помещения.
Вопросы безопасности:
Наличие рядом закрытой охраняемой стоянки значительно повышает уровень защиты от угона и повреждений.
Условия: Один взрослый собственник.

Это хорошее предложение для тех, кто ищет надежный способ хранения своего автомобиля и ценит удобство расположения и безопасность.
Офис на ул. Маерчака
Офис на ул. Маерчака
Офис на ул. Маерчака
Офис на ул. Маерчака
Офис на ул. Маерчака
Ещё 5 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
20 080 руб./ мес.
Аренда25.1 м 2 офис
Офис, ул. Маерчака
Описание: Предлагаем снять в аренду офисное помещение 25,1 кв.м. на 2-м этаже в офисном центре на ул. Маерчака, 8. Офисный центр располагает собственной инфраструктурой, необходимой для ведения бизнеса. Здание оборудовано системами видеонаблюдения и круглосуточной охраны, центральной рецепцией, Интернет.
Инфраструктура: В шаговой доступности расположены: нотариус, почта, кафе, остановки общественного транспорта, многоуровневая парковка для личного автотранспорта. Транспортная развязка позволяет оперативно добраться до бизнес-центра практически из любой точки города.
Условия: Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Отдельно оплачиваются Интернет, телефон, уборка помещения. Предоставляются арендные каникулы. Арендатор услуги агентства недвижимости не оплачивает.
Нежилое помещение на ул. Академика Киренского
Нежилое помещение на ул. Академика Киренского
Нежилое помещение на ул. Академика Киренского
Нежилое помещение на ул. Академика Киренского
Нежилое помещение на ул. Академика Киренского
Ещё 9 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 500 000 руб.
83 333 руб./м2
Продажа54 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Академика Киренского
Описание: Предлагаю купить универсальное нежилое помещение на левом берегу Красноярска, на ул. Академика Киренского 89 ст.2. Помещение отдельно стоящее, площадью 54 кв.м., с хорошим ремонтом: потолки армстронг, окна ПВХ, стены-покраска, пол-керамогранит, с/у в кафеле. Электроснабжение мощностью 15кВт, водоснабжение центральное, отопление электрическое (радиаторы). Планировка помещения позволяет зонировать рабочее пространство под свои нужды. В помещение есть видео наблюдение, сигнализация. Отлично подойдет как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду.
Условия: Один собственник, без долгов и обременений, подходит под любой расчет. Звоните, покажу в удобное для Вас время!
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Ещё 8 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
34 000 000 руб.
80 283 руб./м2
Продажа423.5 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Маерчака
Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, расположенное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: общая площадь помещения 423,5 кв.м,, занимает часть 2-го этажа административного здания.
Планировка помещения колонного типа, что позволяет организовать пространство по своему усмотрению (покупателю можем предложить готовый проект перепланировки помещения).
Высота потолков — 3м.
Бетонные межэтажные перекрытия.
Четыре лифта.
Вход с первого этажа офисного центра.
Централизованные коммуникации.
Парковка.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Помещение расположено в центральной части Железнодорожного района г.Красноярска, на пересечении основных магистральных улиц — пр.Свободный и ул.Маерчака. Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом находятся остановки общественного транспорта, Выгодное расположение помещения позволяет легко добраться до него из любого района города.

2. ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ.
2.1. Возможные направления использования: фитнес-центр, медицинский центр, гостиница, клиентский офис, заведения общественного питания, шоу-рум, образовательные учреждения, др.
2.2. Окупаемость инвестиций, как арендного бизнеса — 8 лет

Возможна покупка всего второго этажа здания.
Указанные коммерческие условия не являются публичной офертой и могут подлежать пересмотру.
Комиссия для инвестора — 0%
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Нежилое помещение на ул. Маерчака
Ещё 10 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
26 000 000 руб.
80 595 руб./м2
Продажа322.6 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Маерчака
Описание: Предлагаем купить универсальное нежилое помещение, раcполoжeнное пo aдресу: г. Kpаcнояpcк, ул. Маерчака, зд.38.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
общая площадь помещения 322,6 кв.м,, занимает часть 2-го этажа административного здания.
Планировка помещения колонного типа, что позволяет организовать пространство по своему усмотрению. На данный момент помещение имеет кабинетную систему (покупателю можем предложить готовый проект перепланировки помещения).
Высота потолков — 3м. Бетонные межэтажные перекрытия. Лифты. Возможен вход с первого этажа офисного центра. Централизованные коммуникации. Парковка.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ.
2. ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ.
2.2. Окупаемость инвестиций, как арендного бизнеса — 8 лет

Возможна покупка всего второго этажа здания.
Комиссия для инвестора — 0%

Нежилое помещение на ул. 78 Добровольческой Бригады
Нежилое помещение на ул. 78 Добровольческой Бригады
Нежилое помещение на ул. 78 Добровольческой Бригады
Нежилое помещение на ул. 78 Добровольческой Бригады
Нежилое помещение на ул. 78 Добровольческой Бригады
Ещё 14 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
235 180 руб./ мес.
Аренда213.8 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. 78 Добровольческой Бригады
Описание: Предлагаем снять в аренду универсальное нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 14 Б Характеристики помещения: • помещение занимает два уровня: первый этаж и подвальное помещение; • предусмотрены отдельный вход с первого этажа и два выхода из подвального помещения; • пространство первого этажа разделено на два просторных зала, подвальное помещение представлено одним просторным залом с подсобным помеещнием; • высота потолков первого этажа — 3 м, нижний уровень — 2,5 м; • полы — массив сосны; • стены — под покраску; • кондиционирование первого этажа и приточная вентиляция в подвальном помещении; • централизованные коммуникации; • свободная парковка на прилегающей к помещению территории
Инфраструктура: Помещение расположено в центральной части мкрн.Взлетка с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд в любую точку города и за его пределы. Рядом расположены остановки общественного транспорта.
Условия: Условия аренды: отдельно оплачиваются электроэнергия, водоснабжение и. водоотведение. Арендатор услуги агентства недвижимости не оплачивает.
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Ещё 14 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
285 660 руб./ мес.
Аренда317.4 м 2 отд.здания
Здание, пр-т Металлургов
Описание: Предлагаем снять в аренду универсальное нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 2у. • помещение занимает часть второго этажа здания (на первом этаже размещен автосалон); • предусмотрен центральный вход с первого этажа; • оборудован наружный (с улицы) лифт грузоподъемностью 500 кг; • планировка колонного типа, есть возможность организации пространства с учетом своих потребностей; • высота потолков — 4,5 м; • витражные окна; • полы — керамогранит; • централизованные коммуникации
Придомовая территория: Территория здания огорожена по периметру. Хорошие подъездные пути.
Инфраструктура: Удобный выезд в любую точку города и за его пределы. Рядом расположены остановки общественного транспорта.
Условия: Отдельно оплачиваются коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Есть возможность арендовать весть второй этаж здания. Арендатор услуги агентства недвижимости не оплачивает.
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Здание на пр-т Металлургов
Ещё 19 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
641 142 руб./ мес.
Аренда712.38 м 2 отд.здания
Здание, пр-т Металлургов
Описание: Предлагаем снять в аренду универсальное нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 2у. • помещение занимает весь второй этаж здания (на первом этаже размещен автосалон); • предусмотрены два входа: центральный с первого этажа и запасной с торца здания; • оборудован наружный (с улицы) лифт грузоподъемностью 500 кг; • планировка колонного типа, есть возможность организации пространства с учетом своих потребностей; • высота потолков — 4,5 м; • витражные окна; • полы — керамогранит; • централизованные коммуникации
Условия: Отдельно оплачиваются коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Есть возможность арендовать часть помещения. Арендатор услуги агентства недвижимости не оплачивает.
Нежилое помещение на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Нежилое помещение на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Нежилое помещение на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Нежилое помещение на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Нежилое помещение на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
21 000 000 руб.
65 625 руб./м2
Продажа320 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Описание: Продаем нежилое помещение площадью 320 кв.м.
Рассмотрю варианты РАССРОЧКИ и ОБМЕНА.
Можно перестроить в апартаменты или сделать отдельные кабинеты и сдавать в аренду.

Дом стоит на первой линии пр.Красноярский рабочий.
Через дорогу расположен торговый центр Красноярье, за домом расположен Институт Цветных Металлов.
В здании уже находятся якорные арендаторы — Пятерочка, Фикс Прайс, Ставки на Спорт, Мебельная компания.

Помещение с высокими потолками 3,80 м. Здесь можно снести все перегородки, оставив только несущие колонны. Кабинеты имеют хорошие площади — 13, 16, 21, 47 метров.
Планировку можно перестроить под свои потребности.
Перекрытия железобетонные.

Технические условия — электричество 75кВт, напряжение 220Вт.

Готовы предложить продажу всего здания, а также аренду всего 3 этажа одному арендатору.
Загрузить еще
Выделить область

Оставайтесь на связи

Возник жилищный вопрос?
Мы всегда готовы помочь
Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»

Коммерческая недвижимости в Красноярске - продажа и аренда

В данном разделе вы найдете объявления по коммерческой недвижимости в Красноярске. На нашем сайте представлены различные типы коммерческих помещений — как для продажи, так и для аренды. Таким образом, вы без труда сможете купить или снять коммерческую недвижимость для любых целей. Цена аренды и продажи коммерческой недвижимости зависит от площади, расположения, благоустройства территории, инфраструктуры и других факторов, а значит, вы сможете найти коммерческую недвижимость, максимально подходящую под ваши цели и бюджет.