Фильтры
Упорядочить

Фильтры

Подобрано: 230 вариантов недвижимости.
Показать на карте
Найти

Коммерческая недвижимость

Офис на ул. 2-я Брянская
Офис на ул. 2-я Брянская
Офис на ул. 2-я Брянская
Офис на ул. 2-я Брянская
Офис на ул. 2-я Брянская
Ещё 10 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
251 020 руб./ мес.
Аренда326 м 2 офис
Офис, ул. 2-я Брянская
Описание: Сдаются в аренду просторные нежилые помещения общей площадью 320 - 800 квадратных метра, идеально подходящие для офиса или представительства компании. Характеристики:
* Общая площадь 1 этажа: 460 м
* Общая площадь:  326 м
* Количество кабинетов: 7
* Площадь кабинетов: 22 м, 39 м, 40 м, 45 м, 54м, 58,3 м, 68м, 70м
* Состояние: Абсолютно новый ремонт
* Стоимость аренды: 770 р за 1 м.кв в месяц (все включено)
* Парковка: Наличие собственной парковки на территории.

Преимущества:
* Гибкость аренды: Возможность арендовать как все помещение, так и отдельные кабинеты.
* Современный ремонт: Комфортные и функциональные помещения.
* Включенные коммунальные платежи: Стоимость аренды включает все коммунальные платежи.
* Парковка: Удобная парковка для арендаторов и посетителей.

Свяжитесь с нами для уточнения деталей аренды и осмотра помещения.
Нежилое помещение на ул. Обороны
Нежилое помещение на ул. Обороны
Нежилое помещение на ул. Обороны
Нежилое помещение на ул. Обороны
Нежилое помещение на ул. Обороны
Ещё 20 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
38 000 000 руб.
169 946 руб./м2
Продажа223.6 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Обороны
Описание:

Это помещение точно ПРИВЕДЕТ К УСПЕХУ бизнес. Узнайте почему.

Советуем купить 223,6 м2 отличного универсального помещения, расположенного в самой уютной и любимой горожанами части города Красноярска, на пересечении улиц Ленина и Обороны.

7 ПРИЧИН КУПИТЬ это помещение:

1. Статусное место! Помещение расположено в исторической и деловой части города, что делает его легко заметным и узнаваемым для ваших клиентов и партнеров.

2. Развитая инфраструктура! Рядом расположены краевые государственные учреждения, рестораны, кафе, отели, магазины и другие учреждения для удобства и комфорта ваших клиентов и партнеров.

3. Первая линия! Помещение расположено вдоль основной магистральной улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, рядом с переходом, что обеспечивает стабильный поток клиентов вашему бизнесу.

4. Отдельный вход! Обеспечена легкая доступность в помещение для ваших клиентов и посетителей!

5. Витринные окна, как конкурентное преимущество компании! Позволяют разместить рекламные вывески для улучшения коммуникации с клиентами.

6. Грамотное зонирование внутреннего пространства помещения! Основная часть помещения, 145,3 м2, расположена на первом этаже с широким и удобным лестничным пролетом. Дополнительные помещения, 78,3 м2, размещены уровнем ниже. Все это создает комфортную и функциональную среду для ваших сотрудников и посетителей.

7. Качественные отделочные материалы! Помещение эстетично привлекательно и еще длительное время не потребует вложений в ремонт.

Условия: Для получения более подробной информации и консультации от опытных экспертов рынка коммерческой недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами. Покупатель услуги агентства недвижимости не оплачивает.
Здание на ул. Свердловская
Здание на ул. Свердловская
Здание на ул. Свердловская
Здание на ул. Свердловская
Здание на ул. Свердловская
Ещё 34 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
86 500 000 руб.
63 491 руб./м2
Продажа1362.4 м 2 отд.здания
Здание, ул. Свердловская
Описание: Предлагаем купить отдельно стоящее здание 2015 года постройки, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул.Свердловская, 3а.

Здание площадью 1362,4 кв.м. (4 этажа, из них 1 — цокольный) расположено на земельном участке 638 кв.м. (в собственности).

Технические характеристики здания:
• материал стен — кирпич,
• меж-этажные перекрытия — бетонные плиты,
• внешняя отделка — керамогранит,
• конструкция колонного типа,
• половое покрытие — керамическая плитка,
• люминесцентное освещение,
• приточная вентиляция,
• кондиционирование,
• система видео-наблюдения,
• пожаро-охранная сигнализация,
• централизованные коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация),
• выделенные электрические мощности — 45 кВт.

Градостроительный регламент земельного участка — территориальная зона делового, общественного и коммерческого назначения (ОД 1).
Виды разрешенного использования:
• размещение административных объектов, финансово-кредитных организаций, издательств, объектов торговли, общественного питания, иных объектов делового назначения,
• размещение гостиниц,
• размещение объектов здравоохранения,
• размещение научно-исследовательских учреждений,
• размещение объектов среднего профессионального и высшего профессионального образования,
• размещение объектов спортивно-оздоровительного назначения, • др.

Инфраструктура: Расположение здания на первой линии с хорошим обзором делает его легко узнаваемым для посетителей. Наличие парковки — привлекательным для мобильных сотрудников и клиентов. Здание удобно расположено относительно магистральных улиц А.Матросова и Свердловской, что позволяет легко добраться до него из любого района города и пригородных территорий. Рядом расположены остановки общественного транспорта с хорошим графиком движения.

Условия: Возможна покупка данного здания в качестве инвестиций в арендный бизнес с окупаемостью 8 лет.
Для получения более подробной информации и осмотра здания предлагаем Вам позвонить по указанному в объявлении телефону.
Покупатель услуги агентства недвижимости не оплачивает.
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 220 000 руб.
200 000 руб./м2
Продажа41.1 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Весны
Описание: Предлагаю купить коммерческое помещение в новом тогово-офисном комплексе АВИОН.
Комплекс расположен в самом центре Взлетки.
На данный момент идет стадия строительства.
По проекту торгово-офисный комплекс "АВИОН" - это светлое воздушное здание с большой площадью остекления и двумя "крыльями" переменной этажности. Ритм фасадов задают акцентные вставки рядом с окнами.

Технология строительства: монолит-кирпич
Этажность: 5
1-2 этажи - торговая часть
2-5 этажи - офисная часть
Планировки от 20,7м 
Срок сдачи 2026г.
Стоимость от 4 000 000 р

Достоинства ТОЦ: Престижная локация
Роскошная входная группа с лобби и ресепшн
Дизайнерская отделка мест общего пользования и офисов - подчеркнет статус вашего бизнеса
2х уровневая парковка на 250 машиномест
Активный трафик, обеспечивающий стабильный поток посетителей
Торговые и офисные помещения уже доступны к бронированию!

Покупатель комиссию не оплачивает!
Звоните, все подробности по телефону.
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Нежилое помещение на ул. Весны
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 140 000 руб.
200 000 руб./м2
Продажа20.7 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Весны
Комплекс расположен в самом центре Взлетки.
На данный момент идет стадия строительства.

Технология строительства: монолит-кирпич
Этажность: 5
1-2 этажи - торговая часть
2-5 этажи - офисная часть
Планировки от 20,7м 
Срок сдачи 2026г.
Стоимость от 4 000 000 р

Достоинства ТОЦ: Престижная локация
Роскошная входная группа с лобби и ресепшн
2х уровневая парковка на 250 машиномест
Торговые и офисные помещения уже доступны к бронированию!

Покупатель комиссию не оплачивает!
Звоните, все подробности по телефону.
Офис на ул. Взлетная
Офис на ул. Взлетная
Офис на ул. Взлетная
Офис на ул. Взлетная
Офис на ул. Взлетная
Ещё 10 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
9 500 000 руб.
61 688 руб./м2
Продажа154 м 2 офис
Офис, ул. Взлетная
Описание:  Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка |

Рассмотрим обмен на квартиру.
Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально подходит для организации офисного пространства кабинетного типа. Удобная планировка позволяет эффективно использовать площадь и создать комфортные рабочие места. Престижное расположение в центре бизнес-активности обеспечивает удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Это выгодное предложение для инвестиций или создания собственного офиса в стратегически важном месте. Звоните для получения более подробной информации и организации просмотра.
Земля на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Земля на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Земля на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Земля на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Земля на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
230 000 000 руб.
19 197 руб./м2
Продажа11981 м 2 земля
Земля, пр-т им. газеты Красноярский Рабочий
Описание: Предлaгaем купить уникальный земельный учаcток 1,2 гa под cтpоитeльствo многоэтaжнoгo жилoгo комплекса на основной транспортной артерии правого берега г.Красноярска — проспекте им.газ. Красноярский рабочий. Территориальная зона СОДЖ-2.Объект расположен на 2-й линии — смежные участки выкуплены застройщиками под строительство МКД и уже ведется их расчистка.В 2х минутах ходьбы — берег р.Енисей и остановки общественного транспорта. На расстоянии 400-700 метров находятся детский сад , школа, парк, магазины и прочие объекты инфраструктуры. В данный момент на участке расположены складские и производственные здания общей площадью 2350 кв.м. Все коммуникации центральные, заведены на участок, собственная ТП, 3-я категория энергоснабжения, электричество 150 кВт( можно увеличить). Цена договорная.
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Ещё 5 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 000 000 руб.
44 994 руб./м2
Продажа88.9 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Новосибирская
Описание: Предлагаю к продаже нежилое помещение, находящееся в Железнодорожном районе Торговый Комплекс «Славянский». Используется как торговая площадь, но можно также организовать швейную мастерскую, турагенство, агенство недвижимости или офисное помещение. ТК «Славянский» давно известен жителям города как торговый центр, в котором можно купить товары для семьи (одежду, обувь и прочее). Комплекс имеет репутацию продаж товаров брендовых марок. Покупательский поток всегда активный. Помещение состоит из просторного зала площадью 88,9 м2, есть зонирование на подсобную часть и торговую. Сделан ремонт, кондиционер, проведен интернет, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация, система звукового оповещения, счетчик электроэнергии, Возможно приобрести одновременно еще одно помещение, находящееся рядом , площадь его 86,4 м2. Два помещения можно объединить в одно , если необходимо увеличение площади. Высота потолка 3,5 м, Торговое помещение находится в середине торгового зала. Отделы предлагают широкий ассортимент товаров, пользующихся популярностью у покупателей, поэтому особенно в дни активной работы ( выходные) оборот продаж товаров высокий.
Инфраструктура: Инфраструктура района развита, (сеть административных зданий и социально значимых объектов). Клиентский трафик высокий, так как ТК «Славянский» находится на первой линии. Вокруг комплекса открытая просторная парковка. На территории комплекса расположены кафе и кофейни, офисы с разнообразной сферой услуг, Рядом находятся остановки общественного транспорта. Удобная развязка в любом направлении города.
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Нежилое помещение на ул. Новосибирская
Ещё 14 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
3 300 000 руб.
38 194 руб./м2
Продажа86.4 м 2 универсальное неж.пом.
Нежилое помещение, ул. Новосибирская
Описание:Выгодное предложение! Отличная цена!
Предлагаю к продаже нежилое помещение, находящееся в Железнодорожном районе Торговый Комплекс «Славянский».Используется как торговая площадь, но можно также организовать швейную мастерскую, турагенство, агенство недвижимости или офисное помещение . ТК «Славянский» давно известен жителям города как торговый центр, в котором можно купить товары для семьи (одежду, обувь и прочее). Комплекс имеет репутацию продаж товаров брендовых марок. Покупательский поток всегда активный. Помещение состоит из просторного зала площадью 86,4 м2, есть зонирование на подсобную часть и торговую. Сделан ремонт, кондиционер, проведен интернет, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация, система звукового оповещения, счетчик электроэнергии, Возможно приобрести одновременно еще одно помещение, находящееся рядом , площадь его 88,9 м2. Два помещения можно объединить в одно , если необходимо увеличение площади. Высота потолка 3,5 м, Торговое помещение находится в середине торгового зала. Отделы предлагают широкий ассортимент товаров, пользующихся популярностью у покупателей, поэтому особенно в дни активной работы ( выходные) оборот продаж товаров высокий.