База отдыха на ул. Вторая Лесная

Идентификатор: 483937   Дата обновления: 14-04-2026

0
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продается действующая база отдыха. Расположена в живописном месте в 40 км от Красноярска, вблизи реки Мана, с потрясающими видами и чистым воздухом вдали от городской суеты.

    На земельном участке общей площадью 26,2 сотки (собственность), расположено 8 домиков для комфортного проживания гостей базы (2 домика - на 2 человека каждый; 5 домиков - на 4 человек каждый; 1 домик - на 6 человек), 3 бани-бочки, купель, зона для барбекю с тремя мангалами и костровой зоной, административный корпус. Общая площадь построек 395 кв.м. Дом на 6 человек выполнен с стиле А-фрейм, имеет отдельную территорию с сауной, купелью и мангальной зоной.

    База запустилась менее года назад, но уже пользуется большим спросом у посетителей. Все объекты с мебелью и полным наполнением для отдыха и проживания.

    Водоснабжение — скважина, канализация — септик, отопление — электричество. Круглогодичный подъезд. Буду рада ответить на ваши вопросы.
    ПРОСМОТР ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ.

Актуальные новости про недвижку в нашем телеграм-канале: ПРОнедвижку

Похожие объекты коммерческой недвижимости

По цене
По площади